Suite de quatre appliques à deux feux, en... - Lot 212 - Rossini

Lot 212
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Suite de quatre appliques à deux feux, en fer forgé à décor partiellement doré de palmettes et de feuilles d'acanthe, la partie supérieure surmontée d'un bouquet de fleurs polychromes. Ht. : 47 cm.
Mes ordres d'achat