ROIS DE MAJORQUE (XX) Plat creux en céramique... - Lot 203 - Rossini

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
ROIS DE MAJORQUE (XX) Plat creux en céramique émaillée à décor de feuillages stylisés noirs et blancs sur fond rouge. Signé Rois de Majorque - Perpignan - Décor main. CIRCA 1970. Diam. : 32.40 cm.
Mes ordres d'achat