PICART LE DOUX Jean (1902-1982) Assiette... - Lot 201 - Rossini

Lot 201
Estimation :
240 - 280 EUR
Résultat : 230EUR
PICART LE DOUX Jean (1902-1982) Assiette en céramique émaillée à décor de feuillages stylisés noirs et blancs sur fond rouge. Signée dessin Jean Picart le Doux, Sant Vincens D.D. CIRCA 1970. Diam. : 25 cm.
Mes ordres d'achat