LURCAT Jean (1892-1966) d'ap. Assiette circulaire... - Lot 196 - Rossini

Lot 196
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 310EUR
LURCAT Jean (1892-1966) d'ap. Assiette circulaire en céramique émaillée rouge à décor d'un oiseau sur une branche stylisée en émail noir sur fond blanc. Marquée au dos dessin J Lurçat, Sant Vicens V.D5 Diam. : 22.50 cm.
Mes ordres d'achat