BOCH FRERES KERAMIS Vase en faïence Art... - Lot 193 - Rossini

Lot 193
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
BOCH FRERES KERAMIS Vase en faïence Art Nouveau à décor floral rose et bleu sur un fond vert, base et anses en partie émaillées. Marque bleu sous la base : B.F.K. 243. Ht. : 27.50 cm.
Mes ordres d'achat