NOVARO Jean-Claude (1943 - 2015) « Flacon... - Lot 191 - Rossini

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
NOVARO Jean-Claude (1943 - 2015) « Flacon » 1998 Verre double couche signé et daté sur le dessus Hauteur 31 cm. Provenance : Galerie internationale du verre Biot France
Mes ordres d'achat