LOETZ (dans le goût de) Flacon de parfum... - Lot 186 - Rossini

Lot 186
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
LOETZ (dans le goût de) Flacon de parfum en verre irisé dans une monture en métal doré à décor de fleurs sur une base ajourée, bouchon de liège dans une boule de métal doré. Début XXème siècle. Ht. : 12 cm.
Mes ordres d'achat