Flacon à sels en cristal gravé d'un W surmonté... - Lot 170 - Rossini

Lot 170
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Flacon à sels en cristal gravé d'un W surmonté d'une couronne princière et reposant sur un pied à la base octogonale. Bouchon en argent (petit enfoncement). XIXème siècle. Ht. : 14 cm - Poids brut : 44.40 g. Bouchon interne présent.
Mes ordres d'achat