BARTHALOT Marius (1861-1955). Portrait d’un... - Lot 150 - Rossini

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
BARTHALOT Marius (1861-1955). Portrait d’un homme de qualité, Huile sur toile signée en haut à droite et datée 1916. 80x64 cm - Accidents.
Mes ordres d'achat