CBG (début 20ème siècle) : Important ensemble... - Lot 73 - Rossini

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
CBG (début 20ème siècle) : Important ensemble de pièces détachées faisant partie de la boite du « JARDIN d'ACCLIMATATION » arbres - barrières - maisons - cages - personnages et enfants - amazone - animaux sauvages - éléphant de promenade - autruche attelée (repeints) (+ de 110 p.).
Mes ordres d'achat