La Mode Illustrée, Journal de la Famille A... - Lot 386 - Rossini

Lot 386
Estimation :
30 - 50 EUR
La Mode Illustrée, Journal de la Famille A Paris, chez Firmin-Didot et Cie., 1878. 1vol., in-4, reliure demi cuir. Déchirures.
Mes ordres d'achat