Ensemble de onze affiches de propagande de... - Lot 368 - Rossini

Lot 368
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de onze affiches de propagande de la révolution culturelle chinoise Petits accidents, plis, traces de plis, manques et déchirures
Mes ordres d'achat