Comédie Française Archives de la Comédie... - Lot 367 - Rossini

Lot 367
Estimation :
100 - 150 EUR
Comédie Française Archives de la Comédie Française - Registre de La Grange (1658-1685) précédé d'une notice biographique, Paris, Claye, 1876 -in-4 : xlix, [4], 360 p. Achevé d'imprimer par J. Claye le 15 janvier 1876 jour anniversaire de la naissance de Molière. Rousseurs.
Mes ordres d'achat