[BANDE DESSINEE] DANY (né en 1943) [Daniel... - Lot 321 - Rossini

Lot 321
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
[BANDE DESSINEE] DANY (né en 1943) [Daniel Henrotin dit] Colombe(?) enchainée dans une grotte Sérigraphie, signée en bas à droite dans la planche, signée en bas à droite et numérotée 34/200 en bas à gauche salissures, mouillures, traces de plis planche : 35.5 x 45 cm ECOLE MODERNE [LE FARE..?] sérigraphie signée en bas à droite, numérotée 82/100 salissures, mouillures, traces de plis planche : 53.5 x 38 cm ECOLE MODERNE Wicz d'Aspro, convention, 87 feutre sur papier, titré et daté en bas à droite salissures, mouillures, traces de plis, rousseurs 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat