BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 5 vol. GIDE... - Lot 312 - Rossini

Lot 312
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 5 vol. GIDE André - Journal, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur (accidents) MONTHERLANT Henri (de) - Théâtre, Bibliothèque de la Pléiade, in-12, reliure d'éditeur, jaquette (accidentée) Album GIDE André, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, rhodoïd, étui (accidents) Album CAMUS Albert , Bibliothèque de la Pléiade, In-12, rhodoïd, étui (accidents) Album MONTHERLANT Henri (de), Bibliothèque de la Pléiade, In-12, rhodoïd, étui
Mes ordres d'achat