[EDITIONS ROISSARD] OVIDE - Les amours,... - Lot 309 - Rossini

Lot 309
Estimation :
20 - 30 EUR
[EDITIONS ROISSARD] OVIDE - Les amours, Editions Roissard, Grenoble, 1974, 1 vol. en feuilles sous chemise et étui, illustré par Lelong, In-folio STENDHAL - L'abbesse de Castro, Editions Roissard, Grenoble, 1982, 1 vol broché sous chemise et étui (frottements), illustré par Jean-baptiste Thomas, In-folio Robert Macaire, Editions Roissard, Grenoble, 1966, 1 vol. broché sous chemise et étui, illustré par Traviès, Daumier et Gavarni, In-4
Mes ordres d'achat