[EDITIONS ROISSARD] BAUDELAIRE - Les curiosités... - Lot 300 - Rossini

Lot 300
Estimation :
30 - 50 EUR
[EDITIONS ROISSARD] BAUDELAIRE - Les curiosités esthétiques, tomes I, II et III, Editions Roissard, Grenoble, 1974, 3 vol. brochés sous chemise et étui (petites salissures), In-4 On y joint : BAUDELAIRE - Le spleen de Paris, Editions Roissard, Grenoble, 1967, 1 vol. broché sous chemise et étui, illustré par Van Hamme, In-8
Mes ordres d'achat