[EDITIONS ROISSARD] BARBEY D'AUREVILLY -... - Lot 299 - Rossini

Lot 299
Estimation :
20 - 30 EUR
[EDITIONS ROISSARD] BARBEY D'AUREVILLY - Les diaboliques, tomes I et II, Editions Roissard, Grenoble, 1969, 2 vol. brochés sous chemise et étui, illustrés par Van Hamme (étuis et chemise légèrement insolés), In-8
Mes ordres d'achat