[EDITIONS ROISSARD] RIMBAUD - Oeuvres poétique... - Lot 298 - Rossini

Lot 298
Estimation :
20 - 30 EUR
[EDITIONS ROISSARD] RIMBAUD - Oeuvres poétique tomes I et II, Editions Roissard, Grenoble, 1971, 2 vol. brochés sous chemise et étui (un des étui légèrement insolé), illustré par Brehat, In-8
Mes ordres d'achat