[EDITIONS ROISSARD] CHAIX RUY - Le sens... - Lot 296 - Rossini

Lot 296
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
[EDITIONS ROISSARD] CHAIX RUY - Le sens de la terre - Du dérisoire au démoniaque : le dérisoire - Du dérisoire au démoniaque : le démoniaque, du féérique au céleste, Editions Roissard, Grenoble, 1970,1968 et 1971, 4 vol. brochés sous chemise et étui (petites salissures), illustrés par Raymond Moretti, In-8 On y joint : CHAIX RUY - Dostoïevski, Hamlet ou Don Quichotte, Editions Roissard, Grenoble, 1977, 1 vol. broché sous chemise et étui, illustré par Thérèse Jouve, In-4
Mes ordres d'achat