YOURCENAR Marguerite, Pindare, broché avec... - Lot 286 - Rossini

Lot 286
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
YOURCENAR Marguerite, Pindare, broché avec envoi de l'auteur, Bernard Grasset, Paris, 1932 insolation, rousseurs, mouillures,traces de plis In- 8
Mes ordres d'achat