WARNOD (André) & WORONIECKI (Edward) EINBECK... - Lot 284 - Rossini

Lot 284
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
WARNOD (André) & WORONIECKI (Edward) EINBECK Georges. A Paris, aux éditions "le triangle", 1929. 1 vol., in-4, broché. Composé de 32 planches. (Accidents.)
Mes ordres d'achat