HUGO Victor- oeuvres complètes, A Paris,... - Lot 282 - Rossini

Lot 282
Estimation :
180 - 250 EUR
HUGO Victor- oeuvres complètes, A Paris, société d'éditions littéraires et artistiques, librairie Paul Ollendorff, demi reliure, plat en percaline grainée rouge, dos à nerfs, titre doré, décor doré frottement, usures, insolations et rousseurs 19 vol. In-4
Mes ordres d'achat