ROLLIN. Histoire ancienne des Égyptiens,... - Lot 271 - Rossini

Lot 271
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
ROLLIN. Histoire ancienne des Égyptiens, des Carthaginois, des Assyriens, des Babyloniens, des Grecs. Nouvelle édition. Paris Veuve Estienne, 1733-1737, 11 vol. reliés en 12 tomes in-12, plein veau brun de l’époque, dos à nerfs décorés. Non collationnés.
Mes ordres d'achat