LOTI Pierre, oeuvres complètes, A Paris,... - Lot 263 - Rossini

Lot 263
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
LOTI Pierre, oeuvres complètes, A Paris, chez Colmann -Levy éditeurs, circa 1926 Demi nreliure peau, dos à nerf, titre doré coins émoussés, insolation, petites rousseurs, petites déchirures, frottements, coiffes légèrement arasées sur certains, une dos accidenté 16 vol.
Mes ordres d'achat