PARAMOUNT livre d'or 1928-1929 [ Cinéma ] Livre... - Lot 259 - Rossini

Lot 259
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
PARAMOUNT livre d'or 1928-1929 [ Cinéma ] Livre pour les exploitants de salles de cinéma présentant les manuels de publicité et d'exploitation pour tous les films de sa production 1928-1929. 1 vol., usure des plats avant et arrière (manques).
Mes ordres d'achat