RABELAIS - oeuvres, illustrations de Gustave... - Lot 257 - Rossini

Lot 257
Estimation :
300 - 500 EUR
RABELAIS - oeuvres, illustrations de Gustave Doré, à Paris, Garnier Frères Libraires editeurs, 1878 reliés sous percaline rouge d'éditeur illustrée dos plat et titre doré, usures, petits accidents, insolation et rousseurs, 2 vol. In-folio
Mes ordres d'achat