NADAUD (Gustave). Chansons populaires,... - Lot 255 - Rossini

Lot 255
Estimation :
50 - 60 EUR
NADAUD (Gustave). Chansons populaires, de salon et légères ; eaux-fortes par Edmond Morin, Paris, librairie des bibliophiles, 1879, 3 volumes in-12, demi-maroquin rouge, tête dorées, boîtage.
Mes ordres d'achat