Lot de trois ouvrages de Jules VERNE comprenant... - Lot 242 - Rossini

Lot 242
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de trois ouvrages de Jules VERNE comprenant : - La Jangada, Huit cent lieues sur l'Amazone, Paris, J. Hetzel, Bibliothèque d'éducation et de récréation, dessins par Benett. Ouvrage relié en demi-chagrin marron. Mouillures, coins émoussés, pages déchirées et certaines scotchées. -
Mes ordres d'achat