LAVATER La Physiognomonie ou l'art de connaitre... - Lot 227 - Rossini

Lot 227
Estimation :
80 - 120 EUR
LAVATER La Physiognomonie ou l'art de connaitre les hommes d'après les traits de leur physionomie, traduction par H. Bacharach, Gustave Havard, Paris Demi chagrin, dos plat à titre et décors doré, usures aux plats, mors fendus, frottements, rousseurs importantes, annoté, salissures, coins émoussés In-8
Mes ordres d'achat