HUGO (Victor) - Oeuvres complètes - 19 vol.... - Lot 222 - Rossini

Lot 222
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
HUGO (Victor) - Oeuvres complètes - 19 vol. - Paris, société d'éditions littéraires et artistiques, Librairie Paul Ollendorff - Paris,Plats en percaline grainée verte foncée, dos cuir (légèrement insolé) à nerfs ornés de caissons dorés (fendillements, léger frottements, rousseurs, mouillures importantes à trois, un des plats accidentés sur l'un, petites déchirures sur les tranches de queue de certains et la garde blanche de l'un) in-4
Mes ordres d'achat