HOUSSAYE (Henri). 1814 - 1815 les cent jours... - Lot 221 - Rossini

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
HOUSSAYE (Henri). 1814 - 1815 les cent jours - 1815 Waterloo - 1815 la seconde abdication. Paris, Perrin & Cie, 1910 - 1911, 4 volumes in-8, demi-veau glacé, dos orné d'aigles couronnés, tête dorée, boîtage (acc.).
Mes ordres d'achat