Histoire physique, civile et morale de Paris J.A.... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Histoire physique, civile et morale de Paris J.A. Dulaure 1822 reliure pleine peau, dos plat à titre et tomaison dorée coiffes manquantes ou arasées, insolations, rousseurs 7 tomes. In-8 On y joint Delle Rivoluzioni d'Italia 1800
Mes ordres d'achat