Hevers dediées av Roy contenant les offices,... - Lot 216 - Rossini

Lot 216
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Hevers dediées av Roy contenant les offices, vespres, hymnes & profes de l'Eglise. A Paris, chez Gabriel Saunier, 1678. 1 vol., in-8, reliure plein cuir ornée. Accidents.
Mes ordres d'achat