GOETHE, Faust suivi du second Faust, choix... - Lot 211 - Rossini

Lot 211
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
GOETHE, Faust suivi du second Faust, choix de ballades et poésies, traduits par gérard de Nerval, A Paris, chez Charles Gosselin, 1840 Demi reliure, titre doré rousseurs, insolations, quelques petites déchirures et plis, frottements, annoté In-12
Mes ordres d'achat