FLAVIGNY Oraciones meditaciones (livre de... - Lot 205 - Rossini

Lot 205
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
FLAVIGNY Oraciones meditaciones (livre de prières), libreria Ch. Bouret, 1885, Paris - Mexico. Reliure maroquin vert recouvert de peau de serpent, fermoir en or jaune 18k (750) serti de brillants. Poids brut : 379.80 g.
Mes ordres d'achat