LABAT JB Nouveau Voyage aux Isles de l'Amérique... Paris,... - Lot 201 - Rossini

Lot 201
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
LABAT JB Nouveau Voyage aux Isles de l'Amérique... Paris, Théodore Le Gras, 1722, 5 vol. veau brun. dos à nerf et titre doré, MANQUE A PRIORI LE TOME 6. épidermures, écornés, coiffes arasées, frottements, rousseurs, insolation, déchirures et traces de plis à certaines cartes in-12
Mes ordres d'achat