ROSTAND Edmond, Cyrano de Bergerac, edition... - Lot 199 - Rossini

Lot 199
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
ROSTAND Edmond, Cyrano de Bergerac, edition originale, A Paris, Librairie Charpentier & Fasquelle, Eugène Fasquelle éditeur, 1898 demi reliure, dos à nerf, titre doré Frottements, coiffes arrasées, coins émousés, insolation In-12
Mes ordres d'achat