DORGELÈS (Roland). LE REVEIL DES MORTS. Paris,... - Lot 195 - Rossini

Lot 195
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
DORGELÈS (Roland). LE REVEIL DES MORTS. Paris, éd° Mornay, 1924. In-4°, demi-chagrin bleu à coins, dos à nerfs orné, tête dorée, couverture et dos conservés, illustré in et hors-texte en noir par Pierre FALKE. L'un des 884 exemplaires numérotés sur papier de Rives, celui-ci n° 594. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat