CAZOTTE Jacques Le Diable amoureux. Eaux-fortes... - Lot 184 - Rossini

Lot 184
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 70EUR
CAZOTTE Jacques Le Diable amoureux. Eaux-fortes de Buhot. Paris, Quantin, 1878. In-8 demi-maroquin rouge à coins, dos orné d'un petit motif central, tranches de tête dorée.
Mes ordres d'achat