BRIATA Georges & CORDELIER Pierre la Corrida Textes... - Lot 175 - Rossini

Lot 175
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
BRIATA Georges & CORDELIER Pierre la Corrida Textes de Pierre Cordelier, illustré de lithographies de Georges Briata feuilles sous chemise dans un emboîtage cartonné toilé rouge Tirage à 185 exemplaires, exemplaire d'auteur, signé de l'artiste et de l'éditeur légère insolation, petites salissures, mouillures et salissures à l'emboitage Editions Art Graphica, 1965. Grand In-folio
Mes ordres d'achat