BOUREAU-DESLANDES (André-François). Reflexions... - Lot 173 - Rossini

Lot 173
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
BOUREAU-DESLANDES (André-François). Reflexions politiques sur la marine et sur le commerce. Essay sur la marine et sur le commerce. Amsterdam, Aux dépens de la Compagnie, 1743. In-8, basane fauve, armoiries aux centre, dos orné, pièce de titre rouge. Reliure de l'époque, en mauvais état : manque et acc.
Mes ordres d'achat