BALZAC (Honoré de). l'oeuvre de BALZAC. Club... - Lot 166 - Rossini

Lot 166
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
BALZAC (Honoré de). l'oeuvre de BALZAC. Club français du Livre, 1964-1966. 16 vol., in-8°, rel. édit. en skivertex noir, dos lisses, filets et titres dorés. Accidents On y joint : - Entretiens avec Jesus-Christ dans le très sacrement de l'autel. A Paris, Chez Jacques Vincent, 1741. 1 vol., in-16, reliure plein cuir. Accidents. - un dictionnaire allemand, fin XIXe.
Mes ordres d'achat