[PUBLICITE] SEMPE - Comment on s'enrhume... - Lot 158 - Rossini

Lot 158
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
[PUBLICITE] SEMPE - Comment on s'enrhume en 12 images, Laboratoires Lebrun, Paris, 1957. Calendrier publicitaire des laboratoires Lebrun constitué de 12 planches de Sempé. (petite rousseur, très légère insolation) In-8 PEYNET - Comment on s'enrhume en 12 images, Laboratoires Lebrun, Paris, 1953. Calendrier publicitaire des laboratoires Lebrun constitué de 11 planches (manque le mois de mai) de Peynet. (petites rousseurs, traces de plis, légère déchirure) In-8
Mes ordres d'achat