[DIVERS] Oeuvres de Monsieur de Molière,... - Lot 151 - Rossini

Lot 151
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
[DIVERS] Oeuvres de Monsieur de Molière, Compagnie des Libraires, Paris, 1718, 3 vol. (tomes I, II & IV), reliure pleine peau, dos à nerfs, entrenerfs à caissons dorés, titres dorés (mors fendus, frottements, coiffes arrasées, insolation, petites rousseurs, écornés, accidents), In-12
Mes ordres d'achat