[DIVERS] FIGUIER L. Les nouvelles conquetes... - Lot 143 - Rossini

Lot 143
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
[DIVERS] FIGUIER L. Les nouvelles conquetes de la science La librairie illustrée,PARIS 4 Vol ,demi peau, dos à nerf, titre doré (coiffes arrasées, accidents rousseurs, frottements - IN-4 On y joint les contes d'ANDERSEN, Flammarion Paris 1947, ILL.par Davanzo
Mes ordres d'achat