[DIVERS] BEAUMARCHAIS (de) Oeuvres complètes, Paris,Edition... - Lot 137 - Rossini

Lot 137
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
[DIVERS] BEAUMARCHAIS (de) Oeuvres complètes, Paris,Edition Etienne Ledoux, 1821 demi reliure, dos à nerf, titre et tomaison dorées épidermures, frottements, insolation et rousseurs 5 tomes In-8
Mes ordres d'achat