[BOUHOURS (Dominique)]. Histoire de Pierre... - Lot 126 - Rossini

Lot 126
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
[BOUHOURS (Dominique)]. Histoire de Pierre d'Aubusson grand-maistre de Rhodes. Seconde édition. Paris, Sébastien Mabre-Cramoisy, 1677. In-12, veau granité de l'époque. Ex-libris collé en bas du titre. Des rousseurs et mouillures. Reliure usagée.
Mes ordres d'achat