COLETTE. La Treille muscate. Paris, Robert... - Lot 97 - Rossini

Lot 97
Estimation :
300 - 400 EUR
COLETTE. La Treille muscate. Paris, Robert Léger, 1961. In-4, en feuilles, emboîtage. 14 lithographies originales en couleurs de Terechkovitch. Tirage à 151 exemplaires, celui-ci sur vélin d'Arches.
Mes ordres d'achat