BAUDELAIRE, Charles - Les Fleurs du Mal,... - Lot 88 - Rossini

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
BAUDELAIRE, Charles - Les Fleurs du Mal, Illustrations d’après les dessins de Louise Hervieu à Paris : Librairie Ollendorff, 1920. demi reliure à coins, dos à nerfs et titre doré, tranche supérieure dorée frottements, petits fendillements, insolation, rousseurs, petites épidermures In- folio
Mes ordres d'achat